Aligi Sassu : La colomba  - Acquaforte  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
284

La colomba

Firma e numerazione "Aligi Sassu, 109/110". Titolo e firma in lastra. Timbro a secco dello stampatore.
Acquaforte
cm 51,5x36 - in cornice cm 65,8x50,2
€ 100,00 / 200,00
Stima