Salvatore Provino : Astratto  - Litografia a colori - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
363

Astratto

Firma e numerazione in basso "Provino, 35/90"
Litografia a colori
cm 43x56 - in cornice cm 59x72
€ 80,00 / 120,00
Stima