Achille Perilli : Il gran Calmucco  (1970)  - Acquaforte/Acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
339

Il gran Calmucco, 1970

Firma, titolo e numerazione "Perilli XXIV/XXXV"
Acquaforte/Acquatinta
cm 74x53 - in cornice cm 78x56
€ 150,00 / 300,00
Stima