Giovanni Omiccioli : Vaso di fiori, 1970  - litografia, es 32/100 - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
253

Vaso di fiori, 1970

Firma e data in basso a destra; numerazione in basso a sinistra
litografia, es 32/100
cm 70x50 - in cornice cm 76x56
€ 30,00 / 80,00
Stima