Bruno Munari : Negativo-Positivo  (1993)  - Litografia a colori - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
448

Negativo-Positivo, 1993

Firma e numerazione "Munari p.a". Timbro a secco dello stampatore. Al verso Timbro dello stampatore Grafica Lombardi
Litografia a colori
cm 70x70 - in cornice cm 75x101
€ 250,00 / 500,00
Stima