Renato Guttuso : Il cesto  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
159

Il cesto

Firma e numerazione "Guttuso 39/100". Al verso etichetta di Telemarket
Acquaforte/acquatinta
cm 85x68 - in cornice cm 94x77
€ 200,00 / 400,00
Stima