Renato Guttuso : Arance su sedia  (1986)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
160

Arance su sedia, 1986

Firma e numerazione "Guttuso H.C. 15/30". Timbri a secco in basso a sinistra
Acquaforte/acquatinta
cm 80x128 - in cornice cm 88x136
€ 200,00 / 400,00
Stima