Emilio Greco : Qui videberis Bella?  (1975)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
260

Qui videberis Bella?, 1975

Firma, data e numerazione "Emilio Greco, Roma 1975, 124/125"
Acquaforte
cm 80x59 - in cornice cm 93x73
€ 200,00 / 400,00
Stima