Emilio Greco : Fanciulla  (1972)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
262

Fanciulla, 1972

Firma e data "Emilio Greco, Roma, domenica 10 dic. 1972"
Acquaforte
cm 41,5x30 - in cornice cm 63x51
€ 150,00 / 300,00
Stima