Franco Gentilini : Due donne  - Litografia a colori - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
185

Due donne

Firma e numerazione in basso "Gentilini, 4/15"
Litografia a colori
cm 41x52 - in cornice cm 54,5x68,5
€ 100,00 / 200,00
Stima