Giosetta Fioroni : Mano-identità  (2008)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
323

Mano-identità, 2008

Cartella contenente una poesia di Alfonso Berardinelli ed una acquaforte di Giosetta Fioroni firmata e numerata "Giosetta Fioroni 25/40".
Acquaforte
cm 27x37
€ 100,00 / 200,00
Stima