Piero Dorazio : Estetica del cervello I  (1990)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
343

Estetica del cervello I, 1990

Firma, data e numerazione "Piero Dorazio M/Z".
Acquaforte/acquatinta
cm 50x70 - in cornice cm 60x74
Piero Dorazio, l'Opera Incisa 1962-1993, Edizioni Pananti Firenze, pagina 189 n. 280
€ 250,00 / 300,00
Stima