Giorgio De Chirico : Gli Archeologi  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
162

Gli Archeologi

Firma, titolo e data "G. De Chirico, Gli Archeologi, 23/90". Timbro a secco Caprini Stampatore in Roma e studio G.De Chirico. Al verso etichetta Telemarket
Litografia
cm 70x52,5 - in cornice cm 86x65,5
€ 300,00 / 500,00
Stima