Giorgio De Chirico : Cavalli  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
148

Cavalli

Firma e numerazione "G.De Chirico p.a."
Litografia
cm 68x49 - in cornice cm 73x54
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima