Le Ba Dang : Lotto di 6 grafiche  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
433

Lotto di 6 grafiche

a) Senza titolo, Litografia, cm 76x56, Firma e numerazione "Le Ba Dang, 74/80"
b) Senza titolo, serigrafia, cm 38x55. FIrma e numerazione "Lebadang E.a."
c) Senza titolo, serigrafia, cm 38x55, firma e numerazione "leBaDang E.a."
d) Senza titolo, calcografia, cm78x58, firma, dedica e numerazione "Lebadang, a Giovannella et Daniele Sette, Amiteé, Lebadang 5/81"
e) Senza titolo, litografia, cm 60x43. Firma e numerazione in basso a destra "lebadang EA"
d)Senza titolo, acquaforte, cm 70x50, firma e numerazione "Lebadang Epreuve d'artiste".

€ 150,00 / 300,00
Stima