Possiedi un'opera di Le Ba Dang da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Senza Titolo
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 91x63
Firma e data in basso a destra "Le Ba Dang 1972". Tecnica mista su carta applicata su [..]
a) Senza titolo, Litografia, cm 76x56, Firma e numerazione "Le Ba Dang, Epreuve d'artiste" b) Senza titolo, Litografia, cm 76x56, Firma e numerazione "Le Ba Dang, [..]
a) Senza titolo, Serigrafia su carta di seta, cm 47x34, Firma e numerazione "Le Ba Dang, e.a. 11/20" b) Senza titolo, Serigrafia su carta di seta e su carta, cm [..]
a) Senza titolo, Litografia, cm 76x56, Firma e numerazione "Le Ba Dang, 74/80" b) Senza titolo, serigrafia, cm 38x55. FIrma e numerazione "Lebadang E.a." c) Senza [..]