Domenico Cantatore : Figura di donna sdraiata  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
267

Figura di donna sdraiata

Firma e numerazione "Cantatore P.a."
Acquaforte/acquatinta
cm 65x87 - in cornice cm 69x90
€ 100,00 / 200,00
Stima