Anselmo Bucci : Depart  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
173

Depart

Firma, titolo e numerazione "Anselmo Bucci 50/100"
Acquaforte
lastra cm 15x21 - in cornice cm 33x41
€ 100,00 / 200,00
Stima