Franz Borghese : Senza titolo  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
240

Firma e numerazione "Borghese P.a.". Timbro a secco "Franz Borghese" e "Stamperia d'Arte Roma L'acquaforte"
Litografia
cm 35x50
€ 50,00 / 100,00
Stima