Luigi Bartolini : Rovescio della lastra del Martin Pescatore  (1935)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
141

Rovescio della lastra del Martin Pescatore, 1935

Firma, numerazione e titolo "Luigi Bartolini 6/50"
Acquaforte
cm 25x32,5 (lastra) - in cornice cm 40x55
€ 700,00 / 1.400,00
Stima