Luigi Bartolini : Fonte San Giorgio  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
142

Fonte San Giorgio

Firma, numerazione e titolo "L. Bartolini, 5/50, Fonte S. Giorgio"
Acquaforte
cm 21x25 - in cornice cm 37x41
€ 400,00 / 800,00
Stima