Guido Zanoletti : Senza titolo  (1979)  - Tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
151

Senza titolo, 1979

Firma e data "Guido Zanoletti 1979"
Tecnica mista su tavola
cm 80x80 - in cornice cm 83x83
€ 300,00 / 600,00
Stima