Gregorio Sciltian : Romanzo  (1965)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
50

Romanzo, 1965

Firma e data in basso a destra "G. Sciltian". Al verso autentica di pugno dell'artista.
Olio su tela
cm 75x65 - in cornice cm 105x95
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal prof. Renato Civello
Sciltian, Opera Omnia, Hoepli editore, n. 296 (dimensioni errate)
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
Non comunicato