Gregorio Sciltian : Natura morta  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
37

Natura morta

Firma e data in basso a destra. Al verso reca autentica di pugno dell'artista. Timbro non decifrato
Olio su tela
cm 50x60 - in cornice cm 76x86
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Stefano Sbarbaro
€ 16.000,00 / 24.000,00
Stima