Piero Sadun : Senza titolo  (1963)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
73

Senza titolo, 1963

Firma e data in basso a sinistra "Sadun '63"
Olio su tela
cm 55,5x61 - in cornice cm 56,5x62
Provenienza:
Coll. Marisa Volpi, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima