Carlo Quaglia : Villa Borghese  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
185

Villa Borghese

Firma in basso a destra "Quaglia".
Olio su faesite
cm 50x70 - in cornice cm 80x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Costanza Quaglia
€ 500,00 / 800,00
Stima