Ilia Peikov : Nebulosa  (1974)  - Olio su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
284

Nebulosa, 1974

Firma sul fronte in basso a sinistra "Peikov". Al verso reca titolo, data e firma "Roma, 1974 / Ilia Peikov / Nebulosa".
Olio su cartoncino
cm 25x25 - in cornice cm 30x30
€ 200,00 / 400,00
Stima