Giovanni Omiccioli : Mattino chiaro a Marzocca  (1962)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
189

Mattino chiaro a Marzocca, 1962

Firma in basso a destra. Al verso reca titolo, data e firma. Timbro della Galleria La Barcaccia, Fiuggi.
Olio su tela
cm 70x100 - in cornice cm 91x121
Certificato di autenticità su fotografia firmata di pugno dall'artista
€ 800,00 / 1.600,00
Stima