Giovanni Omiccioli : Casale con contadini  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Casale con contadini

Firma in basso a destra "G. Omiccioli"
Olio su tela
cm 50x70 - in cornice cm 80x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio della Scuola Romana
€ 1.100,00 / 2.000,00
Stima