Luigi Montanarini : Papaveri  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
202

Papaveri

Al verso reca firma "Montanarini".
Olio su tela
cm 34,5x24,5 - in cornice cm 50x40
€ 200,00 / 400,00
Stima