Possiedi un'opera di Luigi Montanarini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Autoritratto
Olio su tavola, cm 10,5x8,5
Firmato "Luigi Montanarini" sul retro
Opera eseguita nel 1945
Sul retro etichetta della Galleria Annunciata, [..]