Jules Maidoff : Interno  (1979)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
243

Interno, 1979

Firma e data sul fronte "Maidoff '79"
Olio su tela
cm 60x70 - in cornice cm 66x76
€ 200,00 / 400,00
Stima