Grazia Fioresi : Raccoglitori di funghi  - Olio su cartone  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
192

Raccoglitori di funghi

Firma in basso a destra "G. Fioresi". Al verso reca firma "G. Fioresi"
Olio su cartone
cm 26x39 - in cornice cm 39x53
€ 200,00 / 400,00
Stima