Grazia Fioresi : Paesaggio fluviale  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
181

Paesaggio fluviale

Firma in basso a sinistra "Fioresi"
Olio su cartone
cm 34x47 - in cornice cm51x64
€ 200,00 / 400,00
Stima