Grazia Fioresi : Natura morta  - Olio su cartone  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
201

Natura morta

Firma in basso a destra "G. Fioresi"
Olio su cartone
cm 49x72 - in cornice cm 76x98
€ 300,00 / 500,00
Stima