Giuseppe De Gregorio : Trappola per cozze  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
71

Trappola per cozze

Firma in basso a sinistra "De Gregorio". Al verso reca firma e titolo. Timbro della Galleria Ghirlandina Modena. Timbro della Galleria Apogeo Napoli
Olio su tela
cm 50x60 - in cornice cm 67x78
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima