Giuseppe De Gregorio : Rottame di barca  (Primi anni '80)  - Olio su tela incollata su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
64

Rottame di barca, Primi anni '80

Firma in basso a sinistra "De Gregorio". Al verso reca firma e titolo
Olio su tela incollata su cartone
cm 80x100 - in cornice cm 105x125
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Opere Giuseppe De Gregorio, Nonantola (MO)
€ 800,00 / 1.200,00
Stima