Giuseppe De Gregorio : Pesca con bilancia  - Olio su faesite  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
66

Pesca con bilancia

Firma in basso a destra "De Gregorio"
Olio su faesite
cm 50x70 - in cornice cm 58x78
€ 700,00 / 1.000,00
Stima