Giuseppe De Gregorio : Natura morta con vaso di frutta  (1993)  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
69

Natura morta con vaso di frutta, 1993

Firma in basso a destra "De Gregorio". Al verso reca firma e titolo. Etichetta della Galleria Zammarchi
Olio su cartone
cm 50x70 - in cornice cm 63x83
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Opere Giuseppe De Gregorio, Nonantola (MO)
€ 700,00 / 1.000,00
Stima