Carlo  Corsi : Marina  - Olio su carta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
182

Marina

Firma in basso a destra "C. Corsi". Al verso reca autentica firmata da Ilario Rossi
Olio su carta
cm 41,5x64,5 - in cornice cm 55x78
€ 600,00 / 1.000,00
Stima