Renzo Capezzuoli : Armenti  (1946)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
190

Armenti, 1946

Firma e data in basso a destra "Capezzuoli 1946"
Olio su tela
cm 47x41 - in cornice cm 58x53
€ 200,00 / 400,00
Stima