Renzo Capezzuoli

(Siena, 1909 - Roma, 1966)

Valutazione Renzo Capezzuoli

Possiedi un'opera di Renzo Capezzuoli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Renzo Capezzuoli

(Siena, 1909 - Roma, 1966)

Armenti

Firma e data in basso a destra "Capezzuoli 1946" Olio su tela cm 47x41 - in cornice cm 58x53