Ennio Calabria : Studio per interno  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
42

Studio per interno

Firmato in basso a sinistra "Calabria". Al verso reca scritte "E.Calabria, Studio per interno / Opera Autentica mia, Calabria". Timbro galleria Fidia.

Olio su tela
cm 60x60 - in cornice cm 82x82
€ 800,00 / 1.500,00
Stima