Ennio Calabria : Giochi d'estate  - Tecnica mista su carta intelata - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
43

Giochi d'estate

Al verso reca etichetta della Galleria Lombardi, Roma. Firma e titolo in basso a destra "E Calabria Giochi d'estate"
Tecnica mista su carta intelata
cm 131x172 - in cornice cm 145x187
€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima