Alfonso Borghi : Ninfee effetto di sera  (2006)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
287

Ninfee effetto di sera, 2006

Firma in basso a destra "A. Borghi". Al verso reca titolo, firma e data
Olio su tela
cm 100x150 - in cornice cm 112x162
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista.
€ 400,00 / 600,00
Stima