Alfonso Borghi : Grida al morente sole  (2010)  - Olio e collage su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
286

Grida al morente sole, 2010

Firma in basso a sinistra "A.Borghi". Al verso reca titolo, data e firma
Olio e collage su tela
cm 60x80 - in cornice cm 63x83
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'artista
€ 200,00 / 300,00
Stima