Giuseppe Bertolini : Natura morta con frutta  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
199

Natura morta con frutta

Firma sul fronte "Bertolini". Al verso reca firma "Bertolini"
Olio su tela
cm 50x60 - in cornice cm 70x78
€ 200,00 / 400,00
Stima