Gianpaolo Berto : Paesaggio di Sicilia  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
168

Paesaggio di Sicilia

FIrma in basso a sinistra "G. Berto". Firma e titolo al verso. Timbro non decifrato al verso
Olio su tela
cm 40x50 - in cornice cm 54x64
€ 200,00 / 400,00
Stima