Pietro Annigoni : Londra  (Anni '50)  - Acquerello e china Su Carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
167

Londra, Anni '50

Firma e monogramma in basso a destra "Pietro Annigoni".
Acquerello e china Su Carta
cm 40x59 - in cornice cm 62,5x82,5
€ 500,00 / 700,00
Stima