125

Il Fiume, 1936

Firma, titolo e data "Il Fiume, Luigi Bartolini, 1936"
Acquaforte
cm 25x30 (Lastra) - in cornice cm 39,5x48,5
€ 600,00 / 1.000,00
Stima